Andreas Koschorrek
Vorsitzender

Horstfeldstr. 14
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 63 / 27 18 71
E-Mail: a.koschorrek@cdu-badsalzdetfurth.de

Mathias Henning
Stellvertretender Vorsitzender / Mitgliedsbeauftragter

Wagnerstr. 31
OT: Groß Düngen 
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 64 / 21 99 46
E-Mail: m.henning@cdu-badsalzdetfurth.de

 

Marc Busche
Stellvertretender Vorsitzender

Joseph-Müller-Str. 14
OT Groß Düngen
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 64 / 2 18
E-Mail: m.busche@cdu-badsalzdetfurth.de

Arne Zender
Stellvertretender Vorsitzender

Am Schöneberg 10
OT Lechstedt
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 64 / 9 50 19 51
E-Mail: a.zender@cdu-badsalzdetfurth.de

Lutz Lipper
Schatzmeister

Fohlenfeld 26
OT Klein Düngen
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 64 / 96 26 16
E-Mail: l.lipper@cdu-badsalzdetfurth.de

Brigitta Burckhardt
Schriftführerin

Lavesring 19
OT Heinde
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 64 / 95 14 72 2
E-Mail: b.burckhardt@cdu-badsalzdetfurth.de

Heidi Nitsche
Beisitzerin

Lammetal 20
OT Wehrstedt
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 63 / 83 86
E-Mail: h.nitsche@cdu-badsalzdetfurth.de

Kai Dingelstedt
Beisitzer

Hinter dem Dorfe 25
OT Listringen
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 17 3 / 5 66 46 16
E-Mail: k.dingelstedt@cdu-badsalzdetfurth.de

Bernd Göbelsmann
Beisitzer

Mittelstasse 14
OT Lechstedt
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 64 / 9 50 19 51
E-Mail: b.goebelsmann@cdu-badsalzdetfurth.de

Mathias Mörke
Beisitzer

Im Johanni 12
OT Bodenburg
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 60 / 14 62
E-Mail: m.moerke@cdu-badsalzdetfurth.de

Carsten Sundermeyer
Beisitzer

Lavesring 14
OT Heinde
31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: 0 50 64 / 95 08 75
E-Mail: c.sundermeyer@cdu-badsalzdetfurth.de

 

Stadtradeln 2022

Gut fürs Klima und für die Fitness www.stadtradeln.de/bad-salzdetfurth Unser Team: CDU Bad Salzdetfurth & Freunde Aktionszeitraum 23.05. bis 12.06.2022 Egal ob du Hobbyfahrer, Fitness-Biker, Tourenfahrer, Mountainbiker, Rennradfahrer oder eBiker bist, bei uns findest du ein gemischtes Team für einzelne Fahrten, aber auch gemeinsame Ausfahrten, die wir gerne zusammen planen können. Wir wollen was gemeinsam für […]

Meldungen

Stadtradeln 2022

Gut fürs Klima und für die Fitness www.stadtradeln.de/bad-salzdetfurth Unser Team: CDU Bad Salzdetfurth & Freunde Aktionszeitraum 23.05. bis 12.06.2022 Egal ob du Hobbyfahrer, Fitness-Biker, Tourenfahrer, Mountainbiker, Rennradfahrer oder eBiker bist, bei uns findest du ein gemischtes Team für einzelne Fahrten, aber auch gemeinsame Ausfahrten, die wir gerne zusammen planen können. Wir wollen was gemeinsam für […]